Летняя шина Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 235/50 R18 101W
Видео 15Фото 8 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 235/50 R18 101W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 235/50 R18 101W
Все цены 10 →Шина Bridgestone Potenza Adrenalin RE003 235/50 R18 101W XL | 6 149 грн. |
Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 235/50 R18 101W XL 70418 | 6 630 грн. |
Шини Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 235/50 ZR18 101W XL | 6 600 грн. |
Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 235/50 R18 101W XL | 6 234 грн. |
BRIDGESTONE POTENZA ADRENALIN RE003 235/50 R18 101 W XL | 6 283 грн. |
eще 5 предложений
Самая лучшая резина на которой я когда либо ездил ! За рулем 14 лет . В дождь просто не реально держит , пятая точка сжимаетесь так что просто думаешь, да ну нах....! В сухую погоду при 20 градусах, не реальный кайф ! Эта резина проверяет сколько в тебе процентов супермена . Видимо во мне не так много потому что не разу так и не понял где у неё придел !))) За четыре месяца я почти её стёр но, поверьте они того стоили! Недостатков -0 пользуюсь Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 245/40 R18 97W несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →