Летняя шина Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin 215/55 R16 97W
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin 215/55 R16 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin 215/55 R16 97W
Все цены 10 →Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin 215/55 R16 97W XL | 5 600 грн. |
Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin 215/55 R16 97W XL 117639 | 5 951 грн. |
Шины Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin 215/55 ZR16 97W XL | 5 940 грн. |
Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin (215/55R16 97W) | 5 670 грн. |
Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin 215/55 R16 97W XL | 5 597 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →