Летняя шина Bridgestone Potenza RE050A 205/45 R17 88V
Видео 4Фото 6 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza RE050A 205/45 R17 88V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza RE050A 205/45 R17 88V
Bridgestone Potenza RE050 A 205/45 R17 88V | 7 571 грн. |
Bridgestone POTENZA POTENZA RE050A 205/45 R17 88V XL | 7 309 грн. |
Bridgestone Potenza RE050A 205/45 R17 88V FR XL | 6 217 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza RE050A 205/45 R17 88V
Цены на Bridgestone Potenza RE050A 205/45 R17 88V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza RE050A 205/45 R17 84W | от 3 100 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Potenza RE050A 205/45 R17 88V | от 6 217 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Potenza RE050A 205/45 R17 88V Run Flat | от 7 225 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →