Летняя шина Bridgestone Potenza RE050A 305/35 R20 104Y
Видео 4Фото 6 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza RE050A 305/35 R20 104Y 305/35 R20 104 Y 305/35 R20 104 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza RE050A 305/35 R20 104Y
Bridgestone Potenza RE050 A 305/35 R20 104Y | 36 197 грн. |
Шини Bridgestone Potenza RE050 A 305/35 ZR20 104Y | 13 200 грн. |
Bridgestone Potenza Re050A (305/35R20 104Y) | 12 488 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza RE050A 305/35 R20 104Y
Цены на Bridgestone Potenza RE050A 305/35 R20 104Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza RE050A 305/35 R20 104Y | от 12 488 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Potenza RE050A 305/35 R20 104Y Run Flat | от 12 125 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →