Летняя шина Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y
Видео 12Фото 16 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y
Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y | 8 004 грн. |
Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y XL 7289 | 6 163 грн. |
Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y XL | 6 590 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y
Цены на Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87W | от 6 343 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87W Audi | от 3 529 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y | от 6 163 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 215/40 R17 87Y Audi | от 6 120 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →