Летняя шина Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W
Видео 12Фото 16 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W
Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W | 9 085 грн. |
Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W XL 7535 | 7 055 грн. |
Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W XL | 7 544 грн. |
Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W АО | 10 883 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W
Цены на Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W | от 7 055 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87W Audi | от 4 150 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza S001 225/35 R18 87Y | от 6 670 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →