Летняя шина Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 70W
Видео 12Фото 16 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 70W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 70W
Цены на Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 70W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 89Y | от 13 444 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 89Y Run Flat | от 9 823 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 89Y Run Flat Alfa Romeo | от 12 054 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 89Y Run Flat BMW/Mini | от 10 783 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 93W | от 5 070 грн. | 26 предложений | ||
Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 93Y | от 12 481 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 93Y Run Flat | от 9 447 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/40 R19 93Y Run Flat BMW/Mini | от 9 861 грн. | 3 предложения |