Летняя шина Bridgestone Potenza S001 265/40 R18 101Y
Видео 12Фото 16 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza S001 265/40 R18 101Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza S001 265/40 R18 101Y
Все цены 6 →Bridgestone POTENZA S001 265/40 R18 101Y XL (8084230759) | 17 750 грн. |
Bridgestone Potenza S001 265/40 ZR18 101Y | 6 609 грн. |
BRIDGESTONE POTENZA S001 265/40 R18 101Y XL DOT2020 | 5 686 грн. |
Bridgestone Potenza S001 265/40 R18 101Y XL 6404 | 7 092 грн. |
Bridgestone Potenza S001 265/40 R18 101Y XL | 7 583 грн. |
Bridgestone POTENZA S001 265/40 R18 101Y XL | 8 432 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →