Летняя шина Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y
Видео 24Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y
Bridgestone POTENZA SPORT 245/35 R20 91Y (8025938430) | 20 690 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y | 13 653 грн. |
Шини Bridgestone Potenza Sport 245/35 ZR20 91Y | 12 787 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y FR 3286341897616 | 11 096 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y FR | 11 865 грн. |
Из UUHP шин для гражданского использования и вменяемого treadwear это лучшее что есть на рынке! В меру комфортные, не шумные. Держак в повороте вне всех ожиданий, хороший водоотвод (200 можно ехать в дождь по мокрому, не всплывала). По сравнению с вышеперечисленными одноклассниками: меньшая глубина протектора, несколько больший вес шины. Нет наличия в Украине. Ждать миллион лет. Брал из Польши. Шины 42неделя20года, Венгрия. Артем П: пользуюсь Bridgestone Potenza Sport 255/45 R18 103Y менее месяца Комментарии 1
какой у неё treadwear? |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y
Цены на Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y | от 11 096 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 91Y Run Flat | от 12 570 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 95Y | от 8 003 грн. | 32 предложения | ||
Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 95Y BMW/Mini | от 11 779 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza Sport 245/35 R20 95Y Maserati | от 10 378 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
255/45/R18 по кругу, Tesla Model 3 Performance.
Это первые Bridgestone. До этого катал на Goodyear F1 Supersport, Michelin Pilot Sport 4 и 4s.