Летняя шина Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W
Видео 24Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W
Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W | 11 850 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W XL FR 24478PS | 10 905 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W XL FR | 11 660 грн. |
Из UUHP шин для гражданского использования и вменяемого treadwear это лучшее что есть на рынке! В меру комфортные, не шумные. Держак в повороте вне всех ожиданий, хороший водоотвод (200 можно ехать в дождь по мокрому, не всплывала). По сравнению с вышеперечисленными одноклассниками: меньшая глубина протектора, несколько больший вес шины. Нет наличия в Украине. Ждать миллион лет. Брал из Польши. Шины 42неделя20года, Венгрия. Артем П: пользуюсь Bridgestone Potenza Sport 255/45 R18 103Y менее месяца Комментарии 1
какой у неё treadwear? |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W
Цены на Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W | от 10 905 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110W Maserati | от 10 762 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110Y | от 5 848 грн. | 18 предложений | ||
Bridgestone Potenza Sport 295/40 R20 110Y Mercedes-AMG | от 11 833 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
255/45/R18 по кругу, Tesla Model 3 Performance.
Это первые Bridgestone. До этого катал на Goodyear F1 Supersport, Michelin Pilot Sport 4 и 4s.