Летняя шина Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y
Видео 24Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y 305/35 R20 104 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y
Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y | 18 400 грн. |
Шини Bridgestone Potenza Sport 305/35 ZR20 104Y | 16 482 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y FR | 18 370 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y Silent 21994PS | 15 082 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y Silent | 16 127 грн. |
Из UUHP шин для гражданского использования и вменяемого treadwear это лучшее что есть на рынке! В меру комфортные, не шумные. Держак в повороте вне всех ожиданий, хороший водоотвод (200 можно ехать в дождь по мокрому, не всплывала). По сравнению с вышеперечисленными одноклассниками: меньшая глубина протектора, несколько больший вес шины. Нет наличия в Украине. Ждать миллион лет. Брал из Польши. Шины 42неделя20года, Венгрия. Артем П: пользуюсь Bridgestone Potenza Sport 255/45 R18 103Y менее месяца Комментарии 1
какой у неё treadwear? |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y
Цены на Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza Sport 305/35 R20 104Y | от 15 082 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем
255/45/R18 по кругу, Tesla Model 3 Performance.
Это первые Bridgestone. До этого катал на Goodyear F1 Supersport, Michelin Pilot Sport 4 и 4s.