Мотошина Bridgestone Trail Wing TW101 110/80 R19 59V
Товар устарел 5 490 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: V; |
Bridgestone Trail Wing TW101 110/80 R19 59V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone Trail Wing TW101 110/80 R19 59V
Цены на Bridgestone Trail Wing TW101 110/80 R19 59V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Trail Wing TW101 100/90 R19 57H | от 7 651 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Trail Wing TW101 110/80 R19 59H | от 7 056 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Trail Wing TW101 120/70 R17 58H | от 5 865 грн. | 5 предложений |