Всесезонная шина Bridgestone Turanza EL400 235/40 R19 96V
Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza EL400 235/40 R19 96V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza EL400 235/40 R19 96V
Все цены 10 →Bridgestone Turanza EL400-02 235/40 R19 96V XL | 6 570 грн. |
Bridgestone Turanza EL400 (235/40R19 96V) | 6 599 грн. |
Bridgestone Turanza EL400-2 235/40 R19 96V | 6 833 грн. |
Bridgestone Turanza EL400-02 235/40 R19 96V XL 123061 | 6 976 грн. |
Шины Bridgestone Turanza EL400 235/40 R19 96V XL | 6 930 грн. |
eще 5 предложений
Рекомендуем