Всесезонная шина Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V
Все цены 10 →Bridgestone Turanza EL42 (235/50R18 97V) | 5 663 грн. |
Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V 113942 | 5 982 грн. |
Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V | 5 863 грн. |
Шины Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V | 5 940 грн. |
Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V | 5 611 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V
Цены на Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97H | от 5 446 грн. | 11 предложений | ||
Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97H BMW/Mini | от 5 500 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97H Run Flat | от 5 698 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Turanza EL42 235/50 R18 97V | от 5 600 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →