Летняя шина Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W Run Flat
Видео 13Фото 9 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W Run Flat 225/50 R17 94 V 225/50 R17 94 W 225/50 R17 94 W RunFlat 225/50 R17 94 W RunFlat Mercedes-Benz 225/50 R17 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W Run Flat
Bridgestone Turanza T001 (225/50R17 94W RunFlat) | 6 030 грн. |
Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W Run Flat | 6 213 грн. |
BRIDGESTONE TURANZA T001 225/50 R17 94 W RunFlat | 6 084 грн. |
Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W RunFlat Літні | 6 521 грн. |
Отзывы 67 | 3 1 11 50 |
Никого не слушайте - берите, не задумываясь. Понравилось в ней почти всё. Долго искал какую поставить на лето резину (Октавия А5 в универсале). Читал форумы, слушал советы друзей, но пока не попробовал не понял бы. Резина просто огонь. Именно для наших дорог. Все кто пишут, что она не прочная и рвется корд - просто не умеют ездить. Если бы не её жесткость и повышенная износостойкость, то ресурс был бы гораздо меньше, чем у конкурентов. Как ни крути, а японцы делать умеют (у меня made in Japan, думаю это важно). Аквапланирование - на высочайшего уровня. По мокрой дороге очень устойчивая. Продавец акцентировал внимание на том, что при дальних расстояниях резина только крепче становиться за счёт особенности изготовления боковин. Проверено. Реально, мощная. А так мне за год она принесла больше позитива, чем любые мягкие летние шины у конкурентов (называть не буду из этических принципов). Слегка шумновата, но это не удивительно, ведь она сама по себе не мягкая. пользуюсь Bridgestone Turanza T001 195/65 R15 91V более года |
Придбав в 16-му році. Авто Пассат 2.0 ТДІ. Задоволений резиною.За літній сезон наїзджаю по 20 т км. зараз 4-й сезон, буду через 5 тис мінять на таку-ж. На двух колесах знос ще не дійшов до протекторних міток. Рекомендую. За 60 т км пробіга по наших дорогах жодної грижі. Зносостійка. Суттєвих нама пользуюсь Bridgestone Turanza T001 215/55 R16 93V более года |
Категорически не рекомендую брать для наших дорог - самые непрактичные шины, которыми владел (225х45хr19). управляемость не для украинских дорог: 2 небольших ямы - 2 пробитых шины. Ослабленные борта (видимо, для управляемости и устойчивости). Рвется корд и шина не подлежит реставрации. пользуюсь Bridgestone Turanza T001 месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 3 из 67 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W Run Flat
Цены на Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94V | от 4 600 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W | от 6 096 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W Run Flat | от 6 030 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 94W Run Flat Mercedes-Benz | от 5 949 грн. | 11 предложений | ||
Bridgestone Turanza T001 225/50 R17 98W | от 5 896 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →