Прожектор Brille HL-15/20W NW
Brille HL-15/20W NW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille HL-15/20W NW
Світлодіодний світильник Brille HL-15/20W LED NW IP65 (L123-011) | 470 грн. |
Світлодіодний прожектор 20W Brille HL-15/20W NW COB 4000-4700К IP65 | 470 грн. |
Прожектори вуличний LED вологозахищений IP65 HL-15/20 N COB сірий Brille L | 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →