Прожектор Brille HL-25/100W SMD CW (32-532)
Фото 3 |
Brille HL-25/100W SMD CW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille HL-25/100W SMD CW
Прожектор світлодіодний Brille HL-25/100W LED SMD CW IP65 (32-532) | 1 550 грн. |
Прожектор світлодіодний 100W Brille HL-25/100W SMD CW 5900-6500К IP65 | 1 550 грн. |
Прожектори вуличний LED вологозахищений IP65 HL-25/100 SMD C Brille 32-532 | 1 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →