Прожектор Brille HL-26/150W SMD CW (32-533)
Фото 3 |
Brille HL-26/150W SMD CW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille HL-26/150W SMD CW
Прожектор світлодіодний Brille HL-26/150W LED SMD CW IP66 (32-533) | 1 990 грн. |
Прожектор світлодіодний 150W Brille HL-26/150W SMD CW 5900-6500 IP66 | 1 990 грн. |
Прожектори вуличний LED вологозахищений IP65 HL-26/150 SMD C Brille 32-533 | 1 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →