Прожектор Brille HL-26/150W SMD NW (32-514)
Brille HL-26/150W SMD NW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille HL-26/150W SMD NW
Прожектор світлодіодний Brille HL-26/150W SMD NW IP65 LED (32-514) | 1 990 грн. |
Прожектор світлодіодний 150W Brille HL-26/150W SMD NW 4000-4700К IP65 | 1 990 грн. |
Прожектори вуличний LED вологозахищений IP65 HL-26/150 SMD N Brille 32-514 | 1 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →