Смеситель Brinex 37C 010
Фото 5 |
Brinex 37C 010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brinex 37C 010
Все цены 24 →Brinex Brinex 37W 010 | 485 грн. |
Кран для душу однозахватний BRINEX 37W білий пластик без душового набору B | 485 грн. |
Смеситель для душа Brinex 37W 010 SD00035703 | 485 грн. |
Змішувач для душу Brinex 37W 010 SD00035703 | 485 грн. |
Змішувач для душової кабіни (душа) Brinex 37W 010 | 479 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →