Корм для собак Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Sensitive 2 кг
Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Sensitive 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Sensitive 2 кг
Все цены 19 →Беззерновий сухий корм для собак мініатюрних порід з чутливим травленням B | 917 грн. |
Сухий корм для дорослих собак мініатюрних порід з чутливим травленням BritТип: Сухий корм / Вік: молоді / Порода: Малі / Клас: супер преміум / Властивості: Основне харчування, Турбота про травленні,... ещеГіпоалергенний / Вага упаковки, кг: 1.1 - 2 / Вага упаковки: 2 кг / Основні інгредієнти: Оленина Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 917 грн. |
Сухой корм для взрослых собак миниатюрных пород с чувствительным пищеваренТип: Сухой корм / Возраст: Молодые / Порода: Малые / Класс: Супер премиум / Свойства: Основное питание, Забота о пищеварении,... ещеГипоаллергенный / Вес упаковки, кг: 1.1 - 2 / Вес упаковки: 2 кг / Основные ингредиенты: Оленина ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 917 грн. |
Сухий корм для собак Brit Care GF Mini Sensitive 2 кг (8595602520169) 85952 кг, основне годування, гіпоалергенний, турбота про травлення, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, маленька Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 917 грн. |
Корм Brit Care Mini Grain Free Sensitive гіпоалергенний беззерновий сухийГіпоалергенний корм, що не містить зернових, на основі оленини для собак мініатюрних порід, які страждаюсь на чутливе травлен... ещеня. Це повнораціонне харчування, повністю відповідає особливим харчовим потребам ваших маленьких супутників. Чому варто придбати? Виготовлений на основі дієтичної оленини, що ідеально підходить для собак мініатюрних порід з чутливим травленням Містить вітаміни А, D3, Е, С, фолієву кислоту, кальцій, селен, залізо, марганець і йод, що комплексно оздоровлюють і захищають організм улюбленця від небажаних захворювань З додаванням вітамінів групи В, біотину і цинку, що позитивно впливають на стан шкіри і шерсті собаки Завдяки наявності в кормі насіння льону і риб'ячого жиру з лосося, раціон багатий на корисні жирні кислоти Омега-3 і Омега-6 Збагачений травами, фруктами та ягодами, що включають в себе цінні маннанолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 917 грн. |
eще 14 предложений
Серия Brit Care Grain-FreeСравнить в таблице →
от 640 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 154 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 659 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 775 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 3 063 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 557 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 197 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 358 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 222 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 3 240 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 2 593 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 280 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 220 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 350 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 849 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 996 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 2 781 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 844 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
Модификации Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Sensitive
Цены на Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Sensitive |
---|---|---|---|---|
Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Sensitive 0.4 кг | от 220 грн. | 10 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Sensitive 2 кг | от 849 грн. | 20 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Adult Mini Breed Sensitive 7 кг | от 2 781 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 818 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: кролик, класс: супер-премиум
от 954 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо лосося, картофель, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 783 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 798 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: белки ягненка, кукуруза, мука, белок, горох, крупа, жир, баранина, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: белки лосося, кукуруза, рис, белок, горох, мука, крупа, лосось, жир, класс: супер-премиум
от 764 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 731 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо бизона, баранина, сладкий картофель, оленина, говядина, яйца, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, сладкий картофель, яйца, овощи, ягоды, класс: супер-премиум
от 751 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: лосось, сладкий картофель, овощи, ягоды, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум