Корм для собак Brit Care Grain-Free Senior/Light Salmon 1 кг
Brit Care Grain-Free Senior/Light Salmon 1 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Grain-Free Senior/Light Salmon 1 кг
Все цены 14 →Сухий беззерновий корм для старіючих собак Brit Care Dog Grain-free Senior | 320 грн. |
Сухий корм для собак Brit Care Dog Grain-free Senior&Light з лососем 1 кг1 кг, основне годування, зміцнення імунної системи, підтримання фізичної форми, турбота про шкіру та шерсть, підтримка кровон... ещеосної системи, захворювання серця, суперпреміум, Вік - для літніх собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 320 грн. |
Корм Brit Care Grain Free Senior and Light Salmon сухий з лососем для літнBrit Care Grain Free Senior and Light Salmon - сухий корм, який не містить зернових, для літніх і малоактивних собак всіх пор... ещеід. Чому варто придбати? Збалансована формула зі зниженим вмістом жиру і більш високим рівнем рослинної клітковини. Забезпечує необхідними поживними речовинами, але при цьому сприяє підтримці стабільної ваги у малоактивних і літніх собак Лосось - єдине джерело білка, який відрізняється високим ступенем засвоєння і не викликає алергії у собак, тому даний раціон відмінно підходить для собак, схильних до харчової непереносимості Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 320 грн. |
Brit Care Сухий корм для собак Brit Care Dog Grain-free Senior&Light з лос+ 15 грн бонус, 1 кг, основне годування, зміцнення імунної системи, підтримання фізичної форми, турбота про шкіру та шерсть,... ещепідтримка кровоносної системи, захворювання серця, суперпреміум, Вік - для літніх собак, всі розміри Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 320 грн. |
Корм для старіючих собак Brit Care Dog Grain-free Senior & Light беззернов | 320 грн. |
eще 9 предложений
Серия Brit Care Grain-FreeСравнить в таблице →
от 640 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 077 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 775 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 659 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 2 528 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, тунец, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 637 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 242 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 730 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 458 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кролик, белок лосося, горох, нут, гречиха, лён, жир, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 220 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 851 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 975 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 338 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 194 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 358 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 222 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 3 027 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
Модификации Brit Care Grain-Free Senior/Light Salmon
Цены на Brit Care Grain-Free Senior/Light Salmon |
---|---|---|---|---|
Brit Care Grain-Free Senior/Light Salmon 1 кг | от 319 грн. | 16 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Senior/Light Salmon 3 кг | от 749 грн. | 19 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Senior/Light Salmon 12 кг | от 2 637 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 279 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рис, мясо ягненка, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 404 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, жир, гидролизат печени, дрожжи, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 235 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 211 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 191 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 215 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мука из мяса домашней птицы (индейка-12,8%, утка- 15%), рис, класс: супер-премиум
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 147 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум