Корм для собак Brit Care Grain-Free Sensitive Venison 1 кг
Brit Care Grain-Free Sensitive Venison 1 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Grain-Free Sensitive Venison 1 кг
Все цены 16 →Сухий беззерновий корм для собак з чутливим травленням Brit Care Dog Grain | 491 грн. |
Сухий корм Brit Care Dog Grain-free Sensitive чутливе травлення 1 кг (1722Тип: Сухой корм / Вік: Взрослые / Порода: Все породы / Клас: Супер премиум / Властивості: Забота о пищеварении / Вага упаковк... ещеи: 1 кг / Основні інгредієнти: Оленина Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 491 грн. |
Сухой корм Brit Care Dog Grain-free Sensitive чувствительное пищеварение 1Тип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Все породы / Класс: Супер премиум / Свойства: Забота о пищеварении / Вес упаков... ещеки: 1 кг / Основные ингредиенты: Оленина ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 491 грн. |
Сухий корм для собак Brit Care Dog Grain-free Sensitive з олениною 1 кг (81 кг, основне годування, зміцнення імунної системи, підтримання фізичної форми, турбота про шкіру та шерсть, підтримка кровон... ещеосної системи, захворювання серця, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 491 грн. |
Корм Brit Care Sensitive Venison сухий з м'ясом оленя для дорослих собак вBrit Care Sensitive Venison - сухий корм з м'ясом оленя для дорослих собак всіх порід, схильних до харчової алергії. Чому ва... ещерто придбати? Гіпоалергенна, збалансована формула, яка повністю задовольняє потребу собак в поживних речовинах, вітамінах і мінералах М'ясо оленя - основне джерело білка, ідеально підходить для собак з непереносимістю м'яса птиці Не містить зернових, які могли б викликати харчову алергію, основне джерело вуглеводів - картопля Містить масло лосося - джерело Омега-3 і Омега-6 ненасичених жирних кислот, які в комплексі з органічною формою цинку підтримують здоров'я шкіри і сприятливо впливають на стан шерсті Містить екстракт юки Шидигера, який позитивно впливає на процеси травлення Органічна форма селену і вітамін Е покращують імунітет і діють як фактор, що уповільнює старіння Містить глюкозамін і хондроїтин, які необхідні для підтримки здоров'я суглобів Містить всі необхідні мікроелементи в хелатній формі, завдяки чому забезпечується висока їх засвоюваність Корми Brit повністю виготовляються з інгредієнтів натурального походження. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 491 грн. |
eще 11 предложений
Серия Brit Care
от 653 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 672 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 692 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 525 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 670 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 006 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 2 518 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 190 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: ягненок, банан
от 625 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: индейка, курица, горошек, нут, супер-премиум
от 2 385 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, для костей, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 490 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, забота о зубах, гипоаллергенный, для суставов, в составе: индейка (28 %), свежая курица (26%), желтый горох (16 %), куриный жир, супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, для костей, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 40 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, для привередливых, в составе: курица, печень, утка, индейка, бульон, морковь, розмарин, минералы, супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 152 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: индейка, курица, горошек, нут, супер-премиум
Модификации Brit Care Grain-Free Sensitive Venison
Цены на Brit Care Grain-Free Sensitive Venison |
---|---|---|---|---|
Brit Care Grain-Free Sensitive Venison 1 кг | от 446 грн. | 16 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Sensitive Venison 3 кг | от 1 055 грн. | 11 предложений | ||
Brit Care Grain-Free Sensitive Venison 12 кг | от 3 704 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 416 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: злаки, мясо и мясопродукты, рыба и рыбпродукты, масла и жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для почек, для суставов, защита сердечно-сосудистой системы, в составе: дегидр. и свежее мясо утки и индейки, картофель, жир, шпинат, класс: холистик
от 586 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 394 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, в составе: злаки, мясо и продукты переработки мяса 8%, масла и жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 530 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 492 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум