Корм для собак Brit Diabetes 12 кг
Закрыть
Шапка
Brit Diabetes 12 kg 2 кг12 кг |
|
Диетический полнорационный сухой корм для собак – контроль за уровнем глюкозы при диабете и гипергликемии.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Diabetes 12 кг
Все цены 16 →Сухий корм для дорослих собак Brit VetDiets у разі цукрового діабету з інд | 4 081 грн. |
Сухий корм Brit Gf VetDiets для собак при цукровому діабеті 12 кг (8595602Тип: Сухий корм / Вік: дорослі / Порода: всі породи / Клас: супер преміум / Властивості: Для собак з діабетом / Вага упаковки... еще, кг: 10.1 - 15 / Вага упаковки: 12 кг / Основні інгредієнти: Яблуко, індичка, Зелений горошок Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 081 грн. |
Сухой корм Brit Gf VetDiets для собак при сахарном диабете 12 кг (85956025Тип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Все породы / Класс: Супер премиум / Свойства: Для собак с диабетом / Вес упаков... ещеки, кг: 10.1 - 15 / Вес упаковки: 12 кг / Основные ингредиенты: Яблоко, Индейка, Зеленый горошек ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 081 грн. |
Сухий корм для собак Brit GF VetDiets Dog Diabetes 12 кг (8595602528097) 812 кг, гіпоалергенний, діабет, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 4 081 грн. |
Корм-дієта Brit VD Diabetes Dog сухий для харчування при цукровому діабетіБеззерновий повнораціонний сухий корм-дієта з індичкою та горохом для підтримання під час лікування цукрового діабету в дорос... ещелих собак. Показання: Цукровий діабет Хронічний коліт Протипоказання: Цуценята Вагітні та лактуючі собаки Чому варто придбати? Це ретельно збалансована дієта, що забезпечує улюбленцю повноцінне харчування при особливих потребах його організму Відрізняється високим вмістом легкозасвоювано Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 4 081 грн. |
eще 11 предложений
Серия Brit Veterinary Diet
от 727 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
от 4 544 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 181 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 4 120 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: яйцо, горох, гречка, класс: холистик
от 641 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 4 150 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
от 808 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 639 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 810 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум
от 735 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 260 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 4 400 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица (42%), желтый горох (18%), белок из желтого гороха, супер-премиум
от 678 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: сельдь (26%), желтый горох (23%), гречиха, белок лосося, класс: холистик
от 216 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: сельдь, белок, лосось, горох, супер-премиум
от 784 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 818 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: сельдь, белок, лосось, горох, супер-премиум
от 122 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
от 236 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум
от 155 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
Видеообзоры
Модификации Brit Diabetes
Цены на Brit Diabetes |
---|---|---|---|---|
Brit Diabetes 2 кг | от 636 грн. | 18 предложений | ||
Brit Diabetes 12 кг | от 3 800 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 442 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых, картофель, горох, жир птицы, свеклы жом, водоросли, класс: супер-премиум
от 3 820 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: картофель, гороховая мука, картофельный белок, насекомые, жир, класс: супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 553 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: картофельные хлопья 43%, белок насекомых 22%, картофельный белок, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 861 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, мякоть картофеля, батат, жир, горох, водоросли, класс: супер-премиум
от 3 842 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 3 570 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: утка, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 520 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, лечебный, от ожирения, для суставов, в составе: рис, злаки, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 770 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум