Корм для собак Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 2.5 кг
Фото 9 |
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 2.5 kg 2.5 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 2.5 кг
Все цены 11 →Сухий корм для цуценят великих порід Brit Fresh Beef&Pumpkin Puppy Large, | 585 грн. |
Сухий корм для цуценят та юніорів великих порід Brit Fresh Growth & JointsДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 591 грн. |
Сухий корм для цуценят та юніорів великих порід Brit Fresh Growth & Joints | 591 грн. |
Сухий корм для собак Brit Fresh Beef/Pumpkin Puppy Large 2.5 кг (8595602532.5 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, велика Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 592 грн. |
Корм Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large Bones & Joints сухий з гарбуПовнораціонний сухий корм зі свіжою яловичиною, гарбузом, гречкою, мангольдом і розмарином для цуценят і юніорів великих порі... ещед віком від 3 до 24 місяців. Збалансований, натуральний раціон, що забезпечує цуценяті правильний ріст і розвиток. Чому варто придбати? На 65% складається з м’яса, з яких 40% - свіже м’ясо, що повністю задовольняє потребу організму, що росте в білку і тваринних жирах Завдяки ретельній та дбайливій обробці інгредієнтів у кормі збереглися всі корисні властивості, привабливий смак і аромат Збагачений вітамінами A, D3, E, С, вітамінами групи В, залізом, цинком, селеном та іншими важливими мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 739 Пожаловаться | 591 грн. |
eще 6 предложений
Серия Brit FreshСравнить в таблице →
от 2 051 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 130 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, тыква, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 3 139 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индюк, бульон, гречка, горошек, нут, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 2 950 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 619 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 2 442 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 585 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 3 144 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 667 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 713 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 610 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 3 373 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 817 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 126 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, бульон, просо, морковь, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 170 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, курица, бульон, тыква, сорго, гречка, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, индюк, бульон, бататы, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large
Цены на Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large |
---|---|---|---|---|
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 2.5 кг | от 585 грн. | 11 предложений | ||
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large 12 кг | от 2 442 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 557 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, назначение: повседневный, в составе: куриная мука, злаки, жиры, рыбная мука, овощи, класс: супер-премиум
от 464 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 650 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, молоко, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 626 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мука баранины 21%, злаки, овощи, жиры, рыбная мука, травы, класс: супер-премиум
от 518 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир, глютен, жом сахарной свеклы, мука, класс: супер-премиум
от 661 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы 28%, рис, кукуруза, жир, ячмень, свекла, класс: супер-премиум
от 645 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 560 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 1.2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, для печени, в составе: мясо и субпродукты 28% (10% курица), злаки (5% рис), масла, жиры, рыба, класс: супер-премиум
от 638 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 674 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 508 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (мясная мука: баранина 24%, рыба 5%; жир 8%), класс: супер-премиум