Корм для собак Brit Fresh Fish with Pumpkin 400 g 1 шт
Фото 4 |
Brit Fresh Fish with Pumpkin 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Fresh Fish with Pumpkin 400 g 1 шт
Вологий корм для дорослих собак всіх порід Brit Fresh Fish & Pumpkin, з ри | 170 грн. |
Корм Brit Fresh Dog Fish вологий з рибою та гарбузом для дорослих собак 40Апетитний вологий корм зі свіжою рибою, гарбузом, гречкою та яблуком для дорослих собак. Збалансований, натуральний раціон, щ... ещео забезпечує улюбленцю відмінний фізичний стан. Чому варто придбати? На 67 % складається з риби та м’яса, що повністю задовольняє потребу організму собаки в білку і тваринних жирах Завдяки ретельній, дбайливій обробці інгредієнтів корм зберіг усі корисні властивості, привабливий смак і аромат Збагачений вітамінами D3, Е, залізом, цинком, біотином, йодом та іншими важливими мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 170 грн. |
Вологий корм для собак Brit Fresh з рибою та гарбузом 400 г (8595602533923 | 170 грн. |
Консерви з рибою і гарбузом для собак Brit Fresh Fish & Pumpkin 400 г (859 | 137 грн. | Продавец: Do.Little |
Корм Brit Fresh консервований для собак Бріт Фреш з рибою та гарбузом 400г | 170 грн. | Продавец: LapkaTrade |
Серия Brit FreshСравнить в таблице →
от 2 775 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 817 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 100 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, бульон, просо, морковь, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 137 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, курица, бульон, тыква, сорго, гречка, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 130 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, индюк, бульон, бататы, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 126 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, тыква, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 2 663 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индюк, бульон, гречка, горошек, нут, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 2 611 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 619 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 2 512 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 585 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 2 846 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 606 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 614 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 615 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 2 621 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 163 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: баранина 30%, субпродукты 30%, картофель, тыква, масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 15%, ягненок 15%, субпродукты 30%, масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: говядина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: петух, рис, цукини, класс: супер-премиум
от 136 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: конина 62%, бульон 22.8%, арония 4%, грибы 4%, масла и жиры, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (35% мяса птицы, 35% телятины), класс: супер-премиум
от 164 грн.
консервы, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 72% (30% говядина), бульон 27%, класс: супер-премиум
консервы, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 72% (32% курица), бульон 27%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 66% (30% баранина), бульон 28%, картофель 5%, класс: супер-премиум
консервы, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (30% дичь), макароны 5%, брусника 2%, бульон, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: гусятина 15%, телятина 15%, субпродукты 30%, масло, класс: супер-премиум
от 129 грн.
консервы, 1 шт, 0.29 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец, курица, рис, класс: супер-премиум