Корм для кошек Brit Indoor Anti-Stress 400 g
Фото 12 |
Brit Indoor Anti-Stress 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Indoor Anti-Stress 400 g
Все цены 17 →Сухий корм для кішок, які живуть у приміщенні Brit Care Cat GF Indoor AntiДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 225 грн. |
Сухий корм для кішок, які живуть у приміщенні Brit Care Cat GF Indoor Anti | 225 грн. |
Корм Brit Care Cat Indoor Anti-Stress сухий сухий з куркою для зниження ріBrit Care Cat Grain Free Indoor Anti-Stress - повнораціонни Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 225 грн. |
Сухий корм для кішок, які живуть у приміщенні Brit Care Cat GF Indoor AntiГіпоалергенна рецептура зі свіжою куркою для дорослих котів старше 12 місяців. Переваги корму: Заспокійливі трави допомаг... ещеають зменшити занепокоєння Пробіотики та пребіотики допомагають підтримувати здорове травлення й імунітет Рецептура, збагачена клітковиною, сприяє легкому проходженню грудочок шерсті Корм для котів Brit Care Cat GF Indoor Anti-stress це: Профілактика грудочок шерсті і контроль ваги. Багаті на клітковину гарбуз, сушені яблука, лушпиння і насіння подорожника сприяють легкому проходженню грудок шерсті. Сира клітковина створює відчуття ситості, що призводить до зниження споживання корму і контролю ваги. ЗДОРОВ’Я ТРАВНОГО ТРАКТУ - Пробіотики та пребіотики сприяють росту здорових бактерій у кишечнику та регулюють обмінні процеси. Якісний м’ясний білок забезпечує здорове травлення. ЕФЕКТ АНТИСТРЕСУ - Коти, що живуть у приміщенні, часто піддаються різним стресам, які можуть бути викликані будь-якими змінами на їхній території, такими як поява нового члена сім'ї, перестановка меблів, переїзд, виїзди на дачу тощо. Всі ці події негативно впливають на нервову і кровоносну системи котів. Пустирник добре відомий своєю здатністю забезпечувати котам природний та ефективний захист від стресу. Він стабілізує роботу серця і знижує високий кров'яний тиск, що допомагає котам справлятися зі стресами, пов'язаним Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 225 грн. |
Сухий корм для кішок живуть у приміщенні Brit Care Cat GF Indoor Anti-stre | 225 грн. |
eще 12 предложений
Серия Brit Care
от 674 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 695 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 678 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 714 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 670 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 606 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 2 405 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: свежая курятина (26 %), дегидрированная курица (26 %), желтый горох, супер-премиум
от 3 006 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 162 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: ягненок, банан
от 653 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 385 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, для костей, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 650 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, рис, курица, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 589 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: баранина, рис, яблочная мякоть, жир, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 221 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 2 733 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: 62% курица, 15% печень, кролик, бульон, облепиха, красота, минералы, супер-премиум
лакомство, снеки, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для суставов, для костей, в составе: ананас, кальмар
от 2 380 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: свинина, горошек, нут, яблоки, жир птицы, олия, семена льна, супер-премиум
Модификации Brit Indoor Anti-Stress
Цены на Brit Indoor Anti-Stress |
---|---|---|---|---|
Brit Indoor Anti-Stress 400 g | от 200 грн. | 17 предложений | ||
Brit Indoor Anti-Stress 2 kg | от 680 грн. | 29 предложений | ||
Brit Indoor Anti-Stress 7 kg | от 1 999 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 228 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: индейка 35%, кукуруза, ячмень, жир, свекольный жом, белок индейки, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось 29.3%, кукуруза, ячмень, жир, свекольный жом, супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.75 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, белок птицы, зерновые, клейковина, мука, жир, спирулина, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 210 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 238 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриный белок, белок насекомых 14%, картофельные хлопья, жир птицы, супер-премиум
сухой корм, 0.35 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: курица (16%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, от ожирения, для суставов, в составе: 20% обезвоженная курица, рис, ячмень, гороховая мука, цикорий, супер-премиум
от 243 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок рыбы, рисовый крахмал, жир рыбий, экстракт календулы, супер-премиум
от 265 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, печень, протеины, овощи, ягоды, супер-премиум
от 175 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум