Корм для собак Brit Joint&Mobilyty Herring/Pea 2 кг
Brit Joint&Mobilyty Herring/Pea 2 kg 2 кг12 кг |
|
Беззерновая диета при заболеваниях суставов и нарушениях подвижности. Диетический полнорационный корм для собак – поддержка здоровья суставов при остеоартрите.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Joint&Mobilyty Herring/Pea 2 кг
Все цены 11 →Сухой корм Brit Gf VetDiets Dog Mobility для собак для здоровья суставов 2Тип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Все породы / Класс: Супер премиум / Свойства: Основное питание, Забота о сустав... ещеах / Вес упаковки, кг: 1.1 - 2 / Вес упаковки: 2 кг / Основные ингредиенты: Рыба, Горох ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 952 грн. |
Сухий корм Brit Gf VetDiets Dog Mobility для собак для здоров'я суглобів 2Тип: Сухий корм / Вік: дорослі / Порода: всі породи / Клас: супер преміум / Властивості: Основне харчування, Турбота про сугл... ещеоби / Вага упаковки, кг: 1.1 - 2 / Вага упаковки: 2 кг / Основні інгредієнти: Риба, горох Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 955 грн. |
Сухий корм для собак Brit GF VetDiets Dog Mobility 2 кг (8595602528257) 852 кг, турбота про суглоби, захворювання опорно-рухового апарату, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 955 грн. |
Корм-дієта Brit VD Joint & Mobility Dog сухий при лікуванні захворювань суБеззерновий повнораціонний сухий корм-дієта з оселедцем і горохом для підтримання мобільності та полегшення болю в собак із д... ещеегенеративним захворюванням суглобів (ДХС). Показання: Дегенеративне захворювання суглобів (остеоартроз, остеоартрит) Ожиріння, собаки з надмірною вагою Постортопедичн Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 955 грн. |
Сухий корм для дорослих собак Brit VetDiets для суглобів з оселедцем лососСухий корм для дорослих собак Brit VetDiets для суглобів з оселедцем лососем горохом і гречкою 2 кг Дієтичний повнораціонний... ещесухий корм для собак з високим вмістом Омега 3 і хондропротектор Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 955 грн. |
eще 6 предложений
Серия Brit Veterinary Diet
от 770 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
от 4 105 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: яйцо, горох, гречка, класс: холистик
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 4 544 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 734 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 639 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: яйцо, горох, гречка, класс: холистик
от 229 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
от 155 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: тунец, лосось, класс: холистик
от 97 грн.
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, лосось, горошек, мука, масло, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для печени, в составе: индейка, зеленый горошек, лососевое масло, гороховая мука, класс: холистик
от 85 грн.
влажный корм, 0.2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: ягненок, горошек, лососевое масло, мука, лигноцеллюлоза, супер-премиум
от 636 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: индейка, горох, яблоко, класс: супер-премиум
от 98 грн.
влажный корм, 0.2 кг, возраст: взрослые, назначение: лечебный, в составе: ягненок, горошек, лососевое масло, мука, лигноцеллюлоза, супер-премиум
от 156 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, зеленый горошек, класс: холистик
от 93 грн.
влажный корм, 0.2 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: индейка, горошек, мука, масло, лигноцеллюлоза, сушеные водоросли, супер-премиум
от 3 800 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: индейка, горох, яблоко, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: лосось (30%), куриная печень (25%), лососевое масло (2%), класс: супер-премиум
от 810 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица (42%), желтый горох (18%), белок из желтого гороха, супер-премиум
от 3 842 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
Видеообзоры
Модификации Brit Joint&Mobilyty Herring/Pea
Цены на Brit Joint&Mobilyty Herring/Pea |
---|---|---|---|---|
Brit Joint&Mobilyty Herring/Pea 2 кг | от 784 грн. | 11 предложений | ||
Brit Joint&Mobilyty Herring/Pea 12 кг | от 4 544 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: яйцо, горох, гречка, класс: холистик
от 905 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, мякоть картофеля, батат, жир, горох, водоросли, класс: супер-премиум
от 892 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для суставов, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в составе: cпельта, овес, курица, яйца, жиры, белки, класс: супер-премиум
от 940 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: утка, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 856 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: рис, картофель, дегидрат. мясо курицы и рыбы, овес, жир, яйца, класс: супер-премиум
от 735 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 908 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис 67%, дегидрат. цельные яйца 22%, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: картофель 69%, дегидрат. рыбная мука 14%, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 836 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых, картофель, горох, жир птицы, свеклы жом, водоросли, класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 764 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 040 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум