Корм для собак Brit Premium Adult M 1 кг
Brit Premium Adult M 1 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Adult M 1 кг
Все цены 10 →Сухий корм для собак середніх порід Brit Premium Dog Adult М, з куркою, 1 | 248 грн. |
Сухий корм для дорослих собак середніх порід Brit Premium Adult M зі смакоДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 204 грн. |
Сухий корм для дорослих собак середніх порід Brit Premium Adult M зі смако | 206 грн. |
Корм Brit Premium Dog Adult M сухий з куркою для дорослих собак середніх пBrit Premium Adult M - сухий корм для дорослих собак середніх порід (від 10 до 25 кг). Чому варто придбати? Збалансована... ещеформула, повністю задовольняє потребу дорослих собак у поживних речовинах, вітамінах та мінералах; Містить масло лосося - джерело Омега-3 і Омега-6 ненасичених жирних кислот, необхідних для підтримки здоров'я шкіри та шерсті; Містить екстракт юки Шидигера, що сприятливо впливає на процеси травлення; Містить ФОС і МОС, необхідні для підтримки здоров'я органів травлення та нормалізації імунітету; Містить всі необхідні мікроелементи в хелатній формі, завдяки чому забезпечується висока їх засвоюваність; Не містить сої, яловичини і свинини - які є слабкозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 248 грн. |
Сухий корм для дорослих собак середніх порід Brit Premium Adult M зі смакоСухий корм для дорослих собак середніх порід Brit Premium Adult M зі смаком курки Brit Premium by Nature Adult М - досконала... ещекуряча формула для дорослих собак середніх порід (10-25 кг). Здорова шкіра та блискуча шерсть. Прекрасна засвоюваність. Підтримка імунітету та загального самопочуття. Півпакета курки. Найкращий смак і засвоюваність. Колаген, мідія зелена новозеландська та панцирі ракоподібних для суглобів і хрящів. Високий рівень омега-3 для здорового серця, здорової шкіри та блискучої шерсті. Фрукти і трави для гарного травлення та імунітету. Енергетична цінність: 3 790 ккал/кг. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 206 грн. |
eще 5 предложений
Серия Brit Premium
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 409 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 620 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 241 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 2 011 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 108 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 1 499 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 271 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 824 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 123 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 400 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, лосось, говядина, форель, премиум
от 545 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 267 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: индейка, бульон, курица, печень, ромашка, минералы, масло, класс: премиум
от 205 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
Видеообзоры
Модификации Brit Premium Adult M
Цены на Brit Premium Adult M |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Adult M 1 кг | от 204 грн. | 10 предложений | ||
Brit Premium Adult M 3 кг | от 432 грн. | 26 предложений | ||
Brit Premium Adult M 8 кг | от 824 грн. | 23 предложения | ||
Brit Premium Adult M 15 кг | от 1 399 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 215 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 147 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мука из мяса домашней птицы (индейка-12,8%, утка- 15%), рис, класс: супер-премиум
от 235 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 281 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 211 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 191 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 279 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рис, мясо ягненка, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 150 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум