Корм для кошек Brit Premium Canned Chicken with Hearts
Brit Premium Canned Chicken with Hearts |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Canned Chicken with Hearts
Все цены 7 →Вологий корм для котів Brit Premium by Nature Chicken with Hearts, курка з | 99 грн. |
Вологий корм для котів Brit Premium by Nature 200г курка з сердечками (859Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 99 грн. |
Вологий корм для котів Brit Premium by Nature 200г курка з сердечками (859 | 99 грн. |
Корм Brit Premium Chicken with Hearts вологий з куркою та сердечками для дПовнораціонний вологий корм у вигляді м'ясного паштету з куркою та курячими сердечками для дорослих котів. Комплексне харчува... ещення з оптимальним вмістом вітамінів і мінералів, розроблене з урахуванням всіх потреб організму котів. Чому варто придбати? Легкозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 99 грн. |
Вологий корм з куркою та серцем для дорослих котів (паштет) Brit Premium b | 99 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм для кішок Brit Premium by Nature Chicken with Hearts з куркою | 99 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Паштет для кішок Brit Premium by Nature Cat з куркою та серцем 200 г (8595 | 126 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Brit Premium
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 723 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 2 201 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 101 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 1 499 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 985 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 228 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: взрослые, назначение: для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: высушенное куриное мясо 38%, рис, куриный жир, премиум
от 1 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты, экстракты белков раст. происхождения, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица, премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 116 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 533 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 296 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: высушенное куриное мясо 38%, рис, куриный жир, премиум
от 660 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: курица, овес, пшеница, фрукты, травы, витамины, минералы, класс: премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 99 грн.
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 26 % индюк, 15 % ягненок, печень, 2 % гороховая мука, премиум
от 98 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо индейки, масла, жиры, минералы, сушеный тимьян, премиум
от 104 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 8 месяца, котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо и мясные продукты (5% индейки, 5% печени), злаки, премиум
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 26 % форель, 20 % печень, 15 % куриное сердце, потроха, 2 % мука, премиум
от 100 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе лосося, бульон из лосося, минералы, семена подорожника, премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 8 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо и мясопродукты (5% от каждого вида птицы), злаки, премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 8 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо и мясопродукты, рыба и рыбопродукты (лосось 5%, форель 5%), премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 8 месяца, котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо и мясные продукты (мин. 4% курицы, мин. 4% утки), злаки, премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (утка), масла и жиры, минералы, сушеный тимьян, премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: телятина, премиум
от 93 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум