Корм для кошек Brit Premium Sterilized Lamb 300 g
Brit Premium Sterilized Lamb 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Sterilized Lamb 300 g
Все цены 8 →Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat Sterilized | 100 грн. |
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb з ягням 0,3 кг (8595602553006)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 100 грн. |
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb з ягням 0,3 кг (8595602553006) | 100 грн. |
Корм Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb сухий з ягнятком для доросПовнораційний сухий корм з ягнятком та індичкою для дорослих стерилізованих кішок усіх порід. Раціон дозволяє забезпечити пра... ещевильне легкозасвоюване харчування для улюбленця, наситити його організм необхідними поживними речовинами та подбати про здоров'я травної системи. Чому варто придбати? Гіпоалергенна та легкозасвоювана формула робить корм придатним для кішок з чутливим травленням та частими проявами алергічних реакцій. М'ясо ягняти, індичка та рис поставляють в організм цінні білки та вуглеводи, що допомагають підтримувати м'язову масу та забезпечувати улюбленця енергією для оптимального рівня активності. Містить основні вітаміни, мікро- та макроелементи у необхідній кількості для підтримки загального здоров'я, високого імунітету та міцності зубів. Мананолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 125 Пожаловаться | 100 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat SterilizedПовноцінний корм преміумкласу з гіпоалергенною рецептурою для стерилізованих котів. Смачний і апетитний корм з м’ясом ягняти... ещета цінними натуральними інгредієнтами для щоденного здорового харчування вашого улюбленця. Особливості корму: Гіпоалергенна формула для котів з харчовою непереносимістю Оптимальний pH сечі забезпечує здоров’я сечового тракту З м’якоттю яблука — натуральним джерелом клітковини З розмарином, гвоздикою, куркумою і цитрусовими — природними антиоксидантами З пребіотиками для делікатного та здорового травлення та для відмінного засвоєння всіх компонентів БЕЗ пшениці БЕЗ сої БЕЗ кукурудзи. Енергетична цінність: 3 780 ккал/кг. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 125 грн. |
eще 3 предложения
Серия Brit Premium
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 723 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 101 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 123 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 2 201 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 329 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, лосось, говядина, форель, премиум
от 1 499 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 311 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 244 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% форель и рыбные субпродукты, премиум
от 642 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 323 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: индейка, бульон, курица, печень, ромашка, минералы, масло, класс: премиум
Модификации Brit Premium Sterilized Lamb
Цены на Brit Premium Sterilized Lamb |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Sterilized Lamb 300 g | от 100 грн. | 9 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Lamb 800 g | от 241 грн. | 14 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Lamb 1.5 kg | от 313 грн. | 14 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Lamb 8 kg | от 1 099 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 241 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 125 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жиры, белки, премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 230 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо, протеины, овощи, минералы, витамины, премиум
от 233 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, индейка, жиры, овощи, консерванты, минералы, витамины, премиум
от 295 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица, рис, премиум
от 615 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жир, белки, премиум
от 602 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: лосось 18%, злаки (ячмень 8%), жир, белки, премиум
от 133 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: филе утки, груша, супер-премиум
от 155 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: кролик, птица, ливер курицы, рис, бульон, жир, овсяные хлопья, ягоды, супер-премиум