Детское автокресло Britax Romer Baby-Safe 3 i-Size Bundle
Видео 1Фото 11 |
Britax Romer Baby-Safe 3 i-Size Bundle |
|
Сигнал правильности установки. Автокресло устанавливается на шасси коляски при помощи адаптеров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Baby-Safe 3 i-Size Bundle
Автокрісло BRITAX-ROMER BABY-SAFE3 i-SIZE FLEX BASE Space Black | 20 940 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER BABY-SAFE3 i-SIZE FLEX BASE Frost Grey | 20 940 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER BABY-SAFE3 i-SIZE FLEX BASE Indigo Blue | 20 940 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER BABY-SAFE3 i-SIZE FLEX BASE Midnight Grey | 20 940 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER BABY-SAFE3 i-SIZE FLEX BASE Nordic Grey | 22 860 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Baby-Safe 3 i-Size Bundle:
- Размеры: 67х44х58 см
РекомендуемСравнить в таблице →