Жаровня Brizoll Monolith M2460U 24 см
Brizoll Monolith M2460U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2460U 24 см
Все цены 30 →Сковорода Brizoll monolith чавунна, 24х6 см (M2460U) | 419 грн. |
Сковорода Brizoll Monolith зі скляною кришкою 24 см (M2460U-6) | 578 грн. |
Сковорода Brizoll Monolith со стеклянной крышкой 24 см (M2460U-6) | 569 грн. |
Сковорода чавунна BRIZOLL Monolith 240х60 мм M2460U | 418 грн. |
Brizoll M2460U-6 | 566 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Brizoll Monolith M2460U
Цены на Brizoll Monolith M2460U |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2460U 24 см | от 418 грн. | 31 предложение | ||
Brizoll Monolith M2660U 26 см | от 493 грн. | 25 предложений | ||
Brizoll Monolith M2860U 28 см | от 501 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll Monolith M3060U 30 см | от 627 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →