Сковородка Brizoll Horeca H1425-D 14 см
Brizoll Horeca H1425-D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H1425-D 14 см
Все цены 19 →Сковорода чавунна порційна з круглою підставкою BRIZOLL 140х25 мм HoReCa H | 238 грн. |
Сковорода чавунна порційна Brizoll HoReCa з круглою підставкою 140х25 мм ( | 265 грн. |
Сковорода чавунна на дошці 14 см Brizoll H-1425-Д | 504 грн. |
Сковорода чавунна на дошці 14 см Brizoll H-1425-Д | 395 грн. |
Сковорода Brizoll Horeca чавунна з підставкою 140х25 мм (H1425-D) | 458 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Brizoll Horeca H1425-D
Цены на Brizoll Horeca H1425-D |
---|---|---|---|---|
Brizoll Horeca H1425-D 14 см | от 238 грн. | 20 предложений | ||
Brizoll Horeca H1625-D 16 см | от 289 грн. | 20 предложений | ||
Brizoll Horeca H1825-D 18 см | от 302 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →