Сковородка Brizoll Optima O2440-P 24 см
Фото 5 |
Brizoll Optima O2440-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2440-P 24 см
Все цены 10 →Brizoll О2440-Р 240х40 мм | 500 грн. |
Brizoll О2440-Р 240х40 мм | 485 грн. |
Сковорода чавунна Optima-Black, 240х40 мм O2440-P1 | 469 грн. |
Сковорода Brizoll Optima Black O-2440-P1 240х46.5 мм | 770 грн. |
Чавунна сковорода Optima-Black 240 х 40 мм (O2440-P1) | 469 грн. |
eще 5 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2440-P
Цены на Brizoll Optima O2440-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2035-P 20 см | от 313 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Optima O2240-P 22 см | от 356 грн. | 16 предложений | ||
Brizoll Optima O2440-P 24 см | от 460 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Optima O2640-P 26 см | от 484 грн. | 4 предложения | ||
Brizoll Optima O2840-P 28 см | от 557 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →