Гусятница Brizoll P-4L-3 4 л
Фото 5 |
Brizoll P-4L-3 4 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll P-4L-3 4 л
Каструля Brizoll чавунна з кришкою-сковородою 4л (P-4L-3) | 1 495 грн. |
Каструля чавунна BRIZOLL - P-4L-3 з чавунною кришкою сковородою 4 л | 1 395 грн. |
Каструля чавунна 4 л. Brizoll CASSEROLE P-4L-3 з литою кришкою-сковородою | 1 276 грн. |
Модификации Brizoll P-4L-3
Цены на Brizoll P-4L-3 |
---|---|---|---|---|
Brizoll P-4L-3 4 л | от 1 276 грн. | 3 предложения | ||
Brizoll P-6L-3 6 л | от 1 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →