Литой диск Brock B14 8x18/5x112 ET45 DIA57,1
от 6 219 до 7 203 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B14 2
Характеристики
Brock B14 8x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B14 8x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Brock B14 (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) CSS1 | 6 219 грн. |
Brock B14 8x18 5x112 ET45 DIA57.1 | 6 760 грн. |
Brock Brock B14 8x18 5x112 ET45 DIA57.1 CS | 7 203 грн. |
Brock B14 8x18 5x112 ET45 DIA57.1 CS | 6 462 грн. |
Закрыть
Похожие