Литой диск Brock B15 9,5x18/5x130 ET40 DIA71,6
от 9 573 до 10 626 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B15 5
Характеристики
Brock B15 9,5x18/5x130 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B15 9,5x18/5x130 ET40 DIA71,6
Сортировать
Диски Brock B15 9,5x18 5x130 ET40 DIA71,6 (chrome silver) | 9 573 грн. |
Brock B15 Chromsilber (CSS) (R18 W9.5 PCD5x130 ET40 DIA71.6) | 9 599 грн. |
Brock B15 (9.5J x 18 5x130 ET40 DIA71.6) SS На замовлення з Європи. | 10 050 грн. |
Brock B15 CSS R18 W9.5 PCD5x130 ET40 DIA71.6 | 10 626 грн. |
Закрыть
Похожие