Литой диск Brock B18 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 3 | от 4 931 до 5 616 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B18 7
Характеристики
Brock B18 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B18 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Brock B18 8.5x20 5x120 ET35 DIA72.6 SLC | 5 056 грн. |
Brock B18 (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) SLC | 4 931 грн. |
Brock B18 SLC (PCD5x120.0 R20 J8.5 ET35 DIA72.6) | 4 935 грн. |
Brock B18 8.5x20 5x120 ET35 DIA72.6 SLC | 5 280 грн. |
Brock B18 8.5x20 5x120 ET35 DIA72.6 SLC | 5 123 грн. |
Brock Brock B18 8.5x20 5x120 ET35 DIA72.6 SLC | 5 616 грн. |
Диск Brock B18 SLC R20 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6 | 4 950 грн. |
Brock B18 (R20 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6) 1893029 | 4 959 грн. |
Закрыть
Похожие