Литой диск Brock B21 8x18/4x108 ET35 DIA63,4
Видео 1Фото 6 | от 11 238 до 16 251 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B21 48
Характеристики
Brock B21 8x18/4x108 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B21 8x18/4x108 ET35 DIA63,4
Сортировать
Brock B21 R18 W8 PCD4x108 ET35 DIA63.4 matt black full polished | 16 251 грн. |
Диски Brock B21 8x18 4x108 ET35 DIA63,4 (matt black full polished) | 11 943 грн. |
Brock B21 Schwarz Matt Voll Poliert (SMVP) (R18 W8.0 PCD4x108 ET35 DIA63.4 | 12 199 грн. |
Brock B21 SMVP R18 W8.0 PCD4x108 ET35 DIA63.4 | 14 950 грн. |
Brock B21 R18 W8 PCD4x108 ET35 DIA63.4 Black Matt Polished rim674Brock | 13 272 грн. |
Brock B21 (8J x 18 4x108 ET35 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 15 128 грн. |
Brock B21 R18 W8 PCD4x108 ET35 DIA63.4 Black Matt Polished | 13 733 грн. |
Brock B21 (8J x 18 4x108 ET35 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 13 974 грн. |
Диски Brock B21 8x18 4x108 ET35 DIA63,4 (matt black full polished) (100117 | 11 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие