Литой диск Brock B21 8x18/5x100 ET35 DIA63,4
Видео 1Фото 6 | от 12 225 до 14 168 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B21 48
Характеристики
Brock B21 8x18/5x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B21 8x18/5x100 ET35 DIA63,4
Сортировать
Brock B21 (8J x 18 5x100 ET35 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 13 054 грн. |
Brock B21 CSS R18 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA63.4 | 12 880 грн. |
Brock B21 R18 W8 PCD5x100 ET35 DIA63.4 Black Matt Polished | 13 733 грн. |
Brock B21 (8J x 18 5x100 ET35 DIA63.4) SS На замовлення з Європи. | 12 225 грн. |
Brock B21 SMVP R18 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA63.4 | 14 168 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие