Литой диск Brock B21 8x18/5x110 ET35 DIA65,1
Видео 1Фото 6 | от 11 238 до 15 146 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B21 48
Характеристики
Brock B21 8x18/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B21 8x18/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Brock B21 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 matt black full polished | 14 535 грн. |
Brock B21 Schwarz Matt Voll Poliert (SMVP) (R18 W8.0 PCD5x110 ET35 DIA65.1 | 12 099 грн. |
Brock B21 (8J x 18 5x110 ET35 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 13 974 грн. |
Brock B21 SMVP R18 W8.0 PCD5x110 ET35 DIA65.1 | 14 950 грн. |
Brock B21 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Black Matt Polished BRB21801835O2SM | 13 272 грн. |
Brock B21 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Black Matt Polished | 13 733 грн. |
Brock B21 (8J x 18 5x110 ET35 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 15 146 грн. |
Диски Brock B21 8x18 5x110 ET35 DIA65,1 (matt black full polished) (100145 | 11 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие