Литой диск Brock B24 7,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 5 | от 7 396 до 10 304 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 7,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 7,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Brock B24 R16 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black | 9 012 грн. |
Brock B24 Black R16 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 10 304 грн. |
Brock B24 (7.5J x 16 5x112 ET38 DIA66.6 Black) | 10 151 грн. |
Brock B24 R16 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 9 822 грн. |
Диски Brock B24 7,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (gloss black) (1002247364) | 7 396 грн. |
Закрыть
Похожие