Литой диск Brock B24 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA72,6
Фото 5 | от 8 222 до 11 563 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
Brock B24 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 Black | 10 530 грн. |
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA7 | 9 599 грн. |
Brock B24 (7.5J x 17 5x114.3 ET38 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 10 927 грн. |
Brock B24 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB2475173 | 10 217 грн. |
Brock B24 BP R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 | 11 563 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие