Литой диск Brock B24 7x17/4x108 ET35 DIA63,4
Фото 5 | от 7 850 до 10 805 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 7x17/4x108 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 7x17/4x108 ET35 DIA63,4
Сортировать
Brock B24 R17 W7 PCD4x108 ET35 DIA63.4 Black | 9 771 грн. |
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R17 W7.0 PCD4x108 ET35 DIA63. | 8 899 грн. |
Brock B24 (7J x 17 4x108 ET35 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 9 862 грн. |
Brock B24 Black R17 W7.0 PCD4x108 ET35 DIA63.4 | 10 396 грн. |
Brock B24 (7J x 17 4x108 ET35 DIA63.4 Black) | 10 207 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие