Литой диск Brock B24 7x17/4x114,3 ET38 DIA72,6
Фото 5 | от 8 387 до 10 919 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 7x17/4x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 7x17/4x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
Brock B24 R17 W7 PCD4x114,3 ET38 DIA72.6 Black | 9 771 грн. |
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R17 W7.0 PCD4x114.3 ET38 DIA7 | 8 999 грн. |
Brock B24 R17 W7 PCD4x114.3 ET38 DIA72.6 Black Gloss BRB24701738W9SGV | 8 604 грн. |
Brock B24 (7J x 17 4x114.3 ET38 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 10 919 грн. |
Brock B24 (7J x 17 4x114.3 ET38 DIA72.6 Black) | 10 623 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие