Литой диск Brock B24 8,5x20/5x114,3 ET50 DIA72,6
Фото 5 | от 16 196 до 22 667 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 8,5x20/5x114,3 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 8,5x20/5x114,3 ET50 DIA72,6
Сортировать
Brock B24 R20 W8.5 PCD5x114,3 ET50 DIA72.6 Black | 20 605 грн. |
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET50 DIA7 | 18 399 грн. |
Brock B24 (8.5J x 20 5x114.3 ET50 DIA72.6) SG На замовлення з Європи. | 19 502 грн. |
Brock B24 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 Black Gloss BRB24852050W4SGV | 19 143 грн. |
Brock B24 SGVP R20 W8.5 PCD5x114.3 ET50 DIA72.6 | 22 667 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие