Литой диск Brock B24 8x19/5x108 ET45 DIA72,6
Фото 5 | от 9 614 до 18 985 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 8x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 8x19/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B24 R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black | 17 365 грн. |
Brock B24 (8J x 19 5x108 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 17 439 грн. |
Brock B24 Black R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 18 676 грн. |
Brock B24 R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Gloss BRB24801945W1SGV | 16 692 грн. |
Brock B24 (8J x 19 5x108 ET45 DIA72.6 Black) | 18 268 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие