Литой диск Brock B24-GP 9x20/5x108 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 15 494 до 27 959 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B24-GP 8
Характеристики
Brock B24-GP 9x20/5x108 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24-GP 9x20/5x108 ET40 DIA72,6
Сортировать
Brock B24-GP R20 W9 PCD5x108 ET40 DIA72.6 Black | 19 542 грн. |
Brock B24 GP (9J x 20 5x108 ET40 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 18 673 грн. |
Brock B24GP SGHP R20 W9.0 PCD5x108 ET40 DIA72.6 | 24 640 грн. |
Brock B24 GP (9J x 20 5x108 ET40 DIA72.6 Black) | 19 326 грн. |
Brock B24-GP R20 W9 PCD5x108 ET40 DIA72.6 gloss black lip polished | 21 637 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие