Литой диск Brock B25 8x18/5x120 ET51 DIA65,1
Видео 1Фото 4 | от 9 366 до 13 770 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Brock B25 31
Характеристики
Brock B25 8x18/5x120 ET51 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B25 8x18/5x120 ET51 DIA65,1
Сортировать
Brock B25 R18 W8 PCD5x120 ET51 DIA65.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 13 770 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x120 ET51 DIA65.1 Silver B25801851V4CSS1V | 11 852 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x120 ET51 DIA65.1 Silver | 12 264 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x120 ET51 DIA65.1 chrome silver | 9 366 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие